Andor Kovasits
(Österreich, 1. Hälfte 20. Jh.) Betitelt "Vissoie", links unten signiert Kovasits, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 42 x 31 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Andor Kovasits
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 17.09.2014 |